Форум жильцов ЖК "Мичуринский" (Москва, Мичуринский проспект, д. 26)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы в паркинге

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помимо серьезных проблем с протечками на нижних уровнях паркинга проблема появилась и на верхнем. На 151 месте с потолка уже с месяц подтекает вода. Причем течь прогрессирует.

0

2

Теперь помимо протечек в районе 480-х мест влага стала проступать то ли сквозь бетон, то ли в
виде конденсата оседать, но суть в том что пол сплошняком мокрый и ужасно скользкий. А вот такое пятно плесени
на 479 месте.
http://sg.uploads.ru/DNqfj.jpg
http://s9.uploads.ru/kKMNV.jpg

0

3

Факт в том, что данной проблемой активно не занимаются, на все вопросы подступают традиционные отговорки: "работаем с застройщиком",  "оформляем претензии к застройщику",  "требуем от застройщика устранения проблем по гарантии" и т.д., а в это время стены все больше отсыревают, начинают покрываться грибком,  влажность в паркинге растет, особенно после открытия мойки...
Количество проблем в паркинге только  нарастает: все двери в паркинге уже ржавые,  протечки только усиливаются.
Кстати,  я заметил,  что в машине образуется конденсат, если она стоит в нашем паркинге более недели!

Уважаемые соседи, кто из  вас готов взять на себя вопрос и отправить запрос о состоянии паркинга на городской сайт my.mos.ru? Это будет действенно. От моего имени уже на городской ресурс и в управу уже несколько  обращений оправлено,  поэтому будет правильно, если еще кто-то из  жильцов примет участие. 
Не очень правильно, что запросы в контролирующие органы приходят пока только от одного жильца нашего дома...

0

4

Новая проблема в гараже:
ворота гаража уже достаточно давно не открываются с белков. В то же время, охрана жалуется, что по установленным видеокамерам совершенно не видно номера машин и поэтому они не  могут открывать ворота. Кстати, это камеры, которые Орион установил в прошлом году, собрав с нас деньги!
На въезде в гараж часто бардак и очередь из машин. Зона перед воротами часто бывает заставлена припаркованными машинами, мешающими въезду и выезду, а охрана бездействует.
Е.С. Сафоновой про эту проблему написал сегодня смс. Будем наблюдать за действиями...

0

5

Вопрос поставлен верно. Надо решать. Но как можно обязать УК устранить все эти проблемы?

0

6

Я думаю праблему можно будет решить установкой знака парковка запрещена!!!

0

7

Elena написал(а):

Я думаю праблему можно будет решить установкой знака парковка запрещена!!!

Проблема в том, что дорожные знаки устанавливает город , а самодеятельность в этом незаконна.

0

8

Я сегодня лично наблюдала,как охранник подошел и просил отогнать машину на ,что водитель сказал показать знак где запрещена парковка!Разве ничего нельзя с этим поделать...

0

9

Elena написал(а):

Я сегодня лично наблюдала,как охранник подошел и просил отогнать машину на ,что водитель сказал показать знак где запрещена парковка!Разве ничего нельзя с этим поделать...

Я часто вижу немного другую картину, когда охранник стоит и спокойно смотрит на то, как машины подъезжают и блокируют въезд в гараж. Вполне в силах охранника обозначить словами или жестами, что сдесь машины ставить не стоит до того, как машина припарковалась.

0

10

OD написал(а):

Проблема в том, что дорожные знаки устанавливает город , а самодеятельность в этом незаконна.

Во дворе появились знаки "парковка 20 минут", "работает эвакуатор".
Если УК нужно - поставят без согласования с городом и жильцами.

0

11

На дорожные знаки и на трассе то мало кто внимание обращает, не то что во дворе...

0