Форум жильцов ЖК "Мичуринский" (Москва, Мичуринский проспект, д. 26)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Собственность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"АйКвартал" собрал документы для оформления собственности. У кого есть информация по данному вопросу ? Кто-то получил свидетельство о собственности ? В чем трудность оформления ?

0

2

Не берусь  утверждать что это 100% достоверная инфо, но мне в Айквартале сказали, что принципиально уже есть все, чтобы начинать регистрацию, только нужно дождаться вступления в силу последнего решения суда (о том, чтобы не осуществлять регистрацию перехода прав по всей цепочке инвесторов, а сразу регистрировать собственность на конечного покупателя). Предполагаю, что через  тройку месяцев процесс выдачи свидетельств уже может начаться.

0

3

Спасибо , то есть получается , что никто самостоятельно или через других ( предлагающих такую услугу ) право собственности не оформил ? Как я понимаю , все сотрудничают с АйКварталом в соответствии с договором и нужно только ждать .

0

4

Мы сделали, но через других

0

5

Через других юристов оформляют.

0

6

TNS написал(а):

Мы сделали, но через других

Добрый день!
Тоже вписались в АйКвартал. Пока без собственности. Посоветуйте к кому можно еще обратиться если с АйКвартал затянется. Спасибо

0

7

Андрей
Собственность

0

8

Скажите, у кого-нибудь получилось оформить собственность без суда? Светлый город не горит желанием решить данный вопрос

0

9

Сегодня звонил в СтройКапитал по этой теме. Сообщаю, что "воз и ныне там". Ко второй неделе февраля обещают некое решение последнего суда, обязывающее росреестр регистрировать собственность без оформления на "всю цепочку". Честное слово, быстрее было бы оформить на "всю цепочку".  :suspicious:

0

10

МихаилK это "финальное решение" обещалось стройкапиталом "вот-вот" еще прошлым летом. Думаю, что в феврале Вы услышите, что "вот-вот" сдвинулось на март. Все, кто хотел уже прошли через Никулинский суд - сейчас они вообще за месяц штампуют решения по нашему дому.

0

11

Подскажите есть ли контакт кто занимается этим за вменяемые деньги?

0

12

Добрый день!
В связи с тем, что не АйКвартал не остальные не спешать оформлять собственность добровольно предлагаю свои услуги для обращения в суд.
Имею огромный опыт по судам с застройщиками и по Вашиму дому тоже!
Стоимость моих услуг 20 000 рублей для судебного процесса по квартире и 20 000 рублей для судебного процесса за машиноместа. Оплата в два этапа, 50% при начале работы остальное после получения решения суда. По результату моей работы вы получаете СОБСТВЕННОСТЬ!
Кроме этого при оформлении квартиры необходимо оплачивать государственную пошлену за подачу иска в суд которая для ваших квартир составляет 46 800 рублей.
Пишите и звоните 8-964-591-55-79, rasskazov@list.ru
С Уважением, Андрей

0

13

Ай Квартал постоянно динамит, все то же говорили и года назад. Оформил через суд, но сначала получил отказ в регистрации права от Росреестра. Пошлина только большая (на мою квартиру была 46 000 р). Но взыскал ее со Светлого города

0

14

При коллективном обращении от 3-х квартир и/или машиномест скидка. Стоимость услуг составят 15000 для каждой квартиры или машиноместа
Андрей.
8-964-591-55-79

0